Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне 20-й в городе Липецк от 5,4 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138343958
вчера
18 май, 09:50
Собственник
ID 62578686
два дня назад
17 май, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 50591597
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 57144406
неделю назад
7 май, 12:22
Собственник
ID 96191147
два дня назад
18 май, 00:06
Собственник
ID 23771426
вчера
вчера, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 03:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Собственник
ID 136442361
месяц назад
3 апр, 20:35
Собственник
ID 67354094
месяц назад
13 апр, 22:14
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 03:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 03:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:14
Собственник
ID 127807701
2 недели назад
5 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 03:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир в микрорайоне 20-й в городе Липецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:92,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.