Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 27-й в городе Липецк

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 114439449
неделю назад
5 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:58
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 06:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:03
Риелтор
ID 1763872
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 27-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 27-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,2 м²