Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Дом № II-8 в мкр. ЕлецкийЖК «Дом № II-8 в мкр. Елецкий»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом № II-8 в мкр. Елецкий. ЖК находится по адресу Липецк, улица Осканова, 6: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Глобус Групп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Липецк, улица Осканова, 6
Застройщик

Глобус Групп

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:08
Собственник
ID 136757814
неделю назад
10 май, 15:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:07
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 03:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Собственник
ID 96191147
пять дней назад
18 май, 00:06
Риелтор
ID 7395034
два дня назад
20 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 03:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Ещё фото
Собственник
ID 52187377
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 140056588
2 недели назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 03:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 03:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Липецке?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Липецке в ЖК Дом № II-8 в мкр. Елецкий

✓  Средняя цена продажи: 5,9 млн ₽ в Липецке

✓  Цена за м²: 107,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,9 млн ₽, максимум: 5,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 54,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 54,8 м²