Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 26-й в городе Липецк (от 7,8 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 03:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:55
Собственник
ID 123196908
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:49
Собственник
ID 140056588
неделю назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Собственник
ID 96191147
14 часов назад
сегодня, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:57

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Документы проверены
три дня назад
14 май, 23:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 03:33
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 03:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Собственник
ID 111229330
два дня назад
15 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 26-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 26-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²