Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 16-й в городе Липецк (от 4,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 15:59
Риелтор
ID 31378
три дня назад
20 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132605119
полгода назад
29 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 03:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 03:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 16-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 16-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,1 м²