Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 29-й в городе Липецк

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 03:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:08
Риелтор
ID 114174469
пять дней назад
7 май, 22:01
Собственник
ID 96191147
пять дней назад
7 май, 13:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 140984950
неделю назад
1 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Собственник
ID 140056588
четыре дня назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Собственник
ID 23771426
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 123196908
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:49
Собственник
ID 75589922
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 03:28
Собственник
ID 19846522
шесть дней назад
6 май, 13:00
Риелтор
ID 53443165
Документы проверены
неделю назад
2 май, 06:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Собственник
ID 128923649
3 недели назад
18 апр, 17:19
Собственник
ID 16105035
три дня назад
9 май, 12:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 29-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 29-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²