Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Университетский в городе Липецк

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:11
Собственник
ID 140056588
неделю назад
8 май, 12:16
Собственник
ID 136757814
шесть дней назад
10 май, 15:04
Собственник
ID 121525559
месяц назад
28 мар, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 03:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:35
Собственник
ID 128923649
3 недели назад
18 апр, 17:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:19
Собственник
ID 114439449
неделю назад
5 май, 09:03
Собственник
ID 139143455
месяц назад
11 апр, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 37062302
три дня назад
13 май, 09:36
Собственник
ID 138325968
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:36
Собственник
ID 75589922
три дня назад
13 май, 16:10
Собственник
ID 13897191
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Университетский в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Университетский в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²