Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 4-й, 7-й в городе Липецк

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 97314713
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136662345
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:19
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 03:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:45
Риелтор
ID 13545138
два дня назад
18 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 139717989
шесть дней назад
14 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 15:03
Собственник
ID 140056588
неделю назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:08
Собственник
ID 137647905
четыре дня назад
16 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 23771426
вчера
19 май, 21:36
ID 81526067
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 22:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 140984950
2 недели назад
1 май, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Документы проверены
три дня назад
18 май, 00:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 4-й, 7-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне 4-й, 7-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,2 м²