Хорошая цена
1 850 000 ₽
100 000 ₽/м²
Арт. 135355244 Уникальное предложение: компактная и полностью готовая к заселению квартира в кирпичном доме на ул. Валентины Терешковой — 1 850 000 руб., прямая продажа, быстрый выход на сделку.
Предлагается светлая однокомнатная квартира общей площадью 18,5 м², идеальный вариант для одного человека, студента или как выгодная инвестиция под аренду. Цена ниже средней по району при сохранении качества и юридической чистоты: все документы готовы, возможна ипотека, оформление пройдет оперативно.
Квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Санузел раздельный. Вид из окон на тихий двор, благодаря чему помещение защищено от уличного шума. Квартира готова к сдаче или проживанию сразу после передачи ключей.
Район отличается развитой инфраструктурой и удобной городской логистикой: в пешей доступности — магазины повседневного спроса, аптеки, остановки общественного транспорта. Близость социальных объектов (школы, детские сады, медицинские учреждения) делает этот вариант удобным как для ежедневной жизни, так и для сдачи в аренду.
Ключевые преимущества: Подходит для собственного проживания, как стартовое жилье или инвестиция с быстрой окупаемостью при сдаче.
Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Прямая продажа и готовность документов позволяют закрыть сделку в минимальные сроки — возьмите выгодную квартиру на Валентины Терешковой по разумной цене.