Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 44025248
3 недели назад
18 апр, 17:02
Собственник
ID 103448625
3 недели назад
18 апр, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139848102
3 недели назад
17 апр, 21:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:20
Собственник
ID 139747412
неделю назад
6 май, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 112104265
2 недели назад
30 апр, 11:17
Собственник
ID 132039550
месяц назад
7 апр, 15:33
Собственник
ID 15506324
неделю назад
6 май, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 03:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 109303428
3 недели назад
19 апр, 06:45
Собственник
ID 141268488
неделю назад
8 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:41
Собственник
ID 139569310
месяц назад
31 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ельце?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир 60 м2 в Ельце
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²