1-комнатные квартиры в жилом комплексе ПризмаЖК «Призма»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Призма. ЖК находится по адресу г. Липецк, ул. Минская, дом 4а: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ОДСК Липецк, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.7 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.7 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.8 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.7 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.7 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.7 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Арт. 126153380 Продаётся 1-комнатная квартира в доме КОМФОРТ-КЛАССА в микрорайоне Европейский.
Квартиру можно купить с качественным ремонтом.
Концепция ЖК основывается на гармонии, комфорте и безопасности жильцов и их гостей за счет концепции "двор без машин", огороженной территории, видеонаблюдения и домофонов с использованием искусственного интеллекта. Современная система видеонаблюдения позволить наблюдать за происходящим не только на площадке, но и в подъезде в режиме "24/7".
Вас ждут уютные лобби с мягкими зонами, лапомойки для питомцев и отдельные помещения для колясок и велосипедов.
Всё важное для вас и вашей семьи находится в шаговой доступности: 4 детских сада, школа с бассейном, уютный парк, стадион, торговые центры, пункты выдачи онлайн магазинов, аптеки и много многое другое.
Сдача дома в 3 квартале 2026 года.
Данную квартиру можно приобрести по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ ПОД СТАВКУ 6%.
СПЕШИТЕ воспользоваться этим предложением! Грядут изменения!!! Цены растут! Условия субсидирования ипотеки скоро не будут такими привлекательными!
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.7 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.7 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Арт. 131673757 ДОМА КОМФОРТ КЛАССА
Концепция ЖК основывается на гармонии, комфорте и безопасности жильцов и их гостей за счет концепции "двор без машин", огороженной территории, видеонаблюдения и домофонов с использованием искусственного интеллекта Современная система видеонаблюдения позволит наблюдать за происходящим не только на площадке, но и в подъезде в режиме " 24 7 "
ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
МНОГО ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ
Увеличенное количество парковочных мест по сравнению с другими дворами этого района позволят вам не беспокоится о сохранности автомобиля и осуществлять парковку рядом с домом
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ВО ДВОРЕ
Комплексная система видеонаблюдения позволяет контролировать территорию в режиме реального времени с любого мобильного устройства.
ШИКАРНЫЕ ПЛАНИРОВОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ
ИНФРАСТРУКТУРА
Дом расположен рядом с парком Европейский,прекрасный стадион, теннисный кор,площадка для выгула собак.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.7 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.7 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Арт. 110545140 Квартира от застройщика под ставку от 5% на весь срок!
Идеальное вложение материнского капитала.
Отделка Базовая.
Большая просторная 1 комнатная квартира, площадью 41.7 кв. метров.
Продуманная планировка. Основная комната 22.8 кв. метров, кухня 9.8 кв. метров. Сан узел совмещен.
Фирменное благоустройство. Закрытая территория!
Количество ограничено!!!
Мы отдел продаж всех новостроек.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 41.7 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Призма" от застройщика "ОДСК" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская, дом 4а
Арт. 110545151 Внимание!
Продается квартира!
Базовая отделка.
Площадь 41.7 кв метром.
Удобная планировка.
Количество ограничено.
Ставка на весь срок от 5%
Мы отдел продаж новостроек!
Одобрение ипотеки и подбор комплексов без комиссии!
Ждем Вас на консультацию!
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 39.5 кв.м., на 19 этаже. Жилой дом комфорт - класса "Вершина" - это гармоничное сочетание современной архитектуры, эргономичных планировок квартир, безопасной комфортной среды и счастливой жизни. Эстетика и функциональность объединились в каждой детали архитектуры и благоустройства территории. Комплекс располагается в тихом и спокойном районе рядом с удобной транспортной развязкой, а до детских садов и школы с бассейном дети смогут дойти за считанные минуты по безопасному маршруту.
Каждый уголок в ЖК "Геометрия" подчеркивает стремление к успеху:
- Безопасная закрытая территория и двор без машин
- Удобная и просторная парковка
- Лаундж зоны с wi-fi во дворе для работы и релакса на свежем воздухе
- Богатый выбор различных спортивных зон
- Площадка для увлекательных игр и развития детей разных возрастов
Первый этаж дома "Вершина" займут магазины, что очень удобно для его будущих новоселов. В самих подъездах расположатся уютные лобби в современном дизайне. Комфорта добавят колясочные для хранения транспорта маленьких жильцов, а удобные лапомойки будут приятным бонусом для владельцев любимых питомцев.
Возможность приобрести жилье с готовой отделкой избавит будущих жильцов от большого объема ремонтных работ, но при этом позволит дать простор для реализации самых смелых дизайнерских решений и подчеркнет индивидуальность новой квартиры.
В доме представлено большое разнообразие новых планировочных решении, которые удовлетворят самые высокие запросы. Помимо стандартных 1, 2, и 3-комнатных квартир представлен широкий выбор квартир евро-формата.
Торопитесь оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 175,560 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут.
2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "ИНСТЕП.ПЕРОВА" на 15 этаже. Общая площадь: 58.52 кв.м., жилая: 24.08 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.54 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире две лоджии, один раздельный санузел. Высота потолков 2.64 м.
Дом панельный, многоподъездный, высотой 17 этажей. Квартира находится во 2-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Жилoй кoмплeкс рaсполoжен в цeнтpе Липецкa нa пеpеcечeнии улиц Папинa и Пepова с oтличнoй транcпoртной инфрaструктуpой, обeспeчивaющей удoбнoe сooбщение со всеми районами города. Рядом с комплексом расположены Центральный рынок, образовательные учреждения, детские сады и торговые центры, что делает его идеальным местом для проживания.
О ПРОЕКТЕ
Жилой комплекс состоит из двух домов в 17 и 18 этажей. Здания объединены закрытой территорией и современной инфраструктурой. Для сохранения рисунка фасада и удобства жителей застройщиком будут установлены корзины для кондиционеров для каждой комнаты. В "ИНСТЕП.ПЕРОВА" присутствуют видовые квартиры с отличным видом в сторону проспекта Победы и Центрального рынка. Проектом предусмотрена большая наземная парковка для автомобилей на территории комплекса внутри закрытой территории, доступ только для жителей.
В ЖК "ИНСТЕП.ПЕРОВА" разработана уникальная концепция благоустройства, вдохновленная творчеством художника В. Г. Перова и его произведением "Охотники на привале". Основной упор в благоустройстве сделан на гармонию с природой, поэтому используются детские игровые комплексы из натурального дерева в эко-стиле.
Во второй позиции планируется открытие коммерческих помещений на первых этажах для дополнительного удобства жителей.
Вход в подъезды с уровня земли. Улучшенная отделка подъездов и межквартирных коридоров по дизайн-проекту. Установлены лифты Метеор (экс-ОТIS) с индивидуальным дизайном.
ОТДЕЛКА
В базовом варианте квартиры сдаются в состоянии предчистовой отделки (с ровными стенами и потолками, установленными розетками и радиаторами, качественной входной дверью и т.д.). Но при этом можно приобрести жилую площадь уже с чистовой отделкой, выбирая из двух вариантов "Комфорт" или "Бизнес".
АКЦИИ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
Квартира от застройщика "ИНСТЕП" подходит под программы "Семейная ипотека" и ИТ-ипотека. Подробную информацию про действующие акции можно узнать в отделе продаж "ИНСТЕП". Менеджеры отдела продаж с удовольствием Вас проконсультируют и помогут.
Торопитесь забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 203,730 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут.
Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "ИНСТЕП.ПЕРОВА" на 16 этаже. Общая площадь: 67.91 кв.м., жилая: 25.43 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.25 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире две лоджии, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.64 м.
Дом панельный, многоподъездный, высотой 17 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 1. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Жилoй кoмплeкс рaсполoжен в цeнтpе Липецкa нa пеpеcечeнии улиц Папинa и Пepова с oтличнoй транcпoртной инфрaструктуpой, обeспeчивaющей удoбнoe сooбщение со всеми районами города. Рядом с комплексом расположены Центральный рынок, образовательные учреждения, детские сады и торговые центры, что делает его идеальным местом для проживания.
О ПРОЕКТЕ
Жилой комплекс состоит из двух домов в 17 и 18 этажей. Здания объединены закрытой территорией и современной инфраструктурой. Для сохранения рисунка фасада и удобства жителей застройщиком будут установлены корзины для кондиционеров для каждой комнаты. В "ИНСТЕП.ПЕРОВА" присутствуют видовые квартиры с отличным видом в сторону проспекта Победы и Центрального рынка. Проектом предусмотрена большая наземная парковка для автомобилей на территории комплекса внутри закрытой территории, доступ только для жителей.
В ЖК "ИНСТЕП.ПЕРОВА" разработана уникальная концепция благоустройства, вдохновленная творчеством художника В. Г. Перова и его произведением "Охотники на привале". Основной упор в благоустройстве сделан на гармонию с природой, поэтому используются детские игровые комплексы из натурального дерева в эко-стиле.
Во второй позиции планируется открытие коммерческих помещений на первых этажах для дополнительного удобства жителей.
Вход в подъезды с уровня земли. Улучшенная отделка подъездов и межквартирных коридоров по дизайн-проекту. Установлены лифты Метеор (экс-ОТIS) с индивидуальным дизайном.
ОТДЕЛКА
В базовом варианте квартиры сдаются в состоянии предчистовой отделки (с ровными стенами и потолками, установленными розетками и радиаторами, качественной входной дверью и т.д.). Но при этом можно приобрести жилую площадь уже с чистовой отделкой, выбирая из двух вариантов "Комфорт" или "Бизнес".
АКЦИИ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
Квартира от застройщика "ИНСТЕП" подходит под программы "Семейная ипотека" и ИТ-ипотека. Подробную информацию про действующие акции можно узнать в отделе продаж "ИНСТЕП". Менеджеры отдела продаж с удовольствием Вас проконсультируют и помогут.
Жилой дом "Пешков" появится в одном из самых динамично развивающихся районов города - микрорайоне "Елецкий". Переосмысленный опыт специалистов компании ГЛОБУС ГРУПП, а также собственный, отличительный подход к строительству жилых домов привел к тому, что было принято решение запроектировать жилой дом "Пешков" в сегменте "комфорт-класс", который станет первым таким объектом в "Елецком".
Жилой дом "Пешков" представляет собой 22-этажное здание, объединяющее:
- 273 квартиры;
- зеленый ДВОР-САД;
- большую парковку на 87 мест;
- подземную парковку на 45 мест.
Разработкой и созданием проекта дома "Пешков" занимались эксперты в области современной рациональной архитектуры - "Архитектурное бюро Маликова", имеющие за своими плечами большое количество проектов по всей России
Новый проект ориентирован на максимально комфортное проживание современной семьи и предлагает 13 готовых для жизни планировок различных конфигураций: от небольших, функциональных студий до просторных квартир с тремя спальнями.
Жилой дом "Пешков" находится в восточной части города в микрорайоне "Елецкий", вблизи от крупнейших городских магистралей - улиц Катукова и Московской.
Отсюда можно быстро добраться до любой точки города.
Рядом с домом находятся:
- современная школа N 60,
- детский сад N 50,
- гипермаркет "Леруа Мерлен",
- ТЦ "Елецкий",
- Различные магазины, аптеки, парикмахерские и остановки общественного транспорта.
В 10 минутах ходьбы расположен самый крупный торговый центр города Липецка - ТРЦ "Ривьера", а также парк "Молодежный".
На придомовой территории расположится цветущий ДВОР-САД с декоративными кустарниками, высокорослыми лиственными и вечнозелеными деревьями, а также различными цветами и газонами. Такой формат придомовой территории уникален для микрорайона "Елецкий" и появится здесь впервые.
Продуманное благоустройство двора делает его органичной частью жилого дома, а сложный ландшафтный дизайн превращает внутреннее пространство в собственный мини-парк для жителей дома.
Жилой дом "Пешков" появится в одном из самых динамично развивающихся районов города - микрорайоне "Елецкий". Переосмысленный опыт специалистов компании ГЛОБУС ГРУПП, а также собственный, отличительный подход к строительству жилых домов привел к тому, что было принято решение запроектировать жилой дом "Пешков" в сегменте "комфорт-класс", который станет первым таким объектом в "Елецком".
Жилой дом "Пешков" представляет собой 22-этажное здание, объединяющее:
- 273 квартиры;
- зеленый ДВОР-САД;
- большую парковку на 87 мест;
- подземную парковку на 45 мест.
Разработкой и созданием проекта дома "Пешков" занимались эксперты в области современной рациональной архитектуры - "Архитектурное бюро Маликова", имеющие за своими плечами большое количество проектов по всей России
Новый проект ориентирован на максимально комфортное проживание современной семьи и предлагает 13 готовых для жизни планировок различных конфигураций: от небольших, функциональных студий до просторных квартир с тремя спальнями.
Жилой дом "Пешков" находится в восточной части города в микрорайоне "Елецкий", вблизи от крупнейших городских магистралей - улиц Катукова и Московской.
Отсюда можно быстро добраться до любой точки города.
Рядом с домом находятся:
- современная школа N 60,
- детский сад N 50,
- гипермаркет "Леруа Мерлен",
- ТЦ "Елецкий",
- Различные магазины, аптеки, парикмахерские и остановки общественного транспорта.
В 10 минутах ходьбы расположен самый крупный торговый центр города Липецка - ТРЦ "Ривьера", а также парк "Молодежный".
На придомовой территории расположится цветущий ДВОР-САД с декоративными кустарниками, высокорослыми лиственными и вечнозелеными деревьями, а также различными цветами и газонами. Такой формат придомовой территории уникален для микрорайона "Елецкий" и появится здесь впервые.
Продуманное благоустройство двора делает его органичной частью жилого дома, а сложный ландшафтный дизайн превращает внутреннее пространство в собственный мини-парк для жителей дома.
Квартира в Жилом комплексе "На Депутатской" с автономной газовой котельной и закрытой территорией!
Проект аккредитован во всех ведущих банках.
Подать заявку на ипотеку по выгодной ставке поможет наш кредитный специалист (услуга бесплатная).
Одобрение от 15 минут!
На период оформления документов квартира резервируется за вами, а стоимость фиксируется.
Действует беспроцентная рассрочка от Застройщика, государственные программы и субсидии, материнский капитал.
Жилом комплекс "На Депутатской" Дом с семейными ценностями:
1. 23 уникальные планировки готовые решения для вашей комфортной жизни не нужно ничего переделывать после сдачи, мы всё продумали за вас
2. Вход в подъезды без ступеней на уровне земли удобно для колясок и велосипедов!
3. Прозрачные двери в подъезды - пространство наполнено светом и объёмом, а жители видят, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе
4. Увеличенные оконные проемы 50 см от пола большие окна для естественного освещения и красоты интерьера
5. Колясочные и велосипедные под охраной на первом этаже не нужно поднимать с собой на этаж и искать место для хранения в квартире
6. Подземный паркинг с лифтом на любой этаж
7. Закрытый двор с двумя уровнями игровые площадки для детей разных возрастов и зоны отдыха взрослых
8. Высокий потолок 2,72 м и отсутствие выступающих конструкций на стенах и потолке
9. Высокая энергоэффективность дома рациональный расход электроэнергии, отопления и других ресурсов, а значит траты жильцов на оплату коммунальных услуг ниже
10. Развитая инфраструктура 5 минут от остановки, в 15 минутах от центров притяжения города Набережная, Нижний парк, торговые центры, рестораны и кафе
Каждому покупателю специальные предложения от компаний-партнеров по КЛУБУ ВСЕМОГУЩИХ - ваша экономия при ремонте и создании уюта в вашей новой квартире и еще много полезного для вас!
Финансирование строительства от АО "Банк ДОМ.РФ".
Арт. 136673032 Продается уютная 1-комнатная квартира на 10-м (последнем) этаже с косметическим ремонтом. Готова к проживанию или сдаче.
Почему это хороший вариант:
Кухня 10 м² — полноценное пространство для готовки и уютных ужинов, а не тесный угол.
Раздельный санузел.
Тишина и вид — последний этаж без соседей сверху, из окон во двор, есть балкон.
Ремонт: косметический — можно въезжать сразу или обновить под свой вкус без капитальных затрат.
Парки рядом — Парк Победы и Молодежный парк в пешей доступности.
Всё под рукой — школа, детский сад, магазин, автобусная остановка у дома.
Быстрая сделка — один взрослый собственник, без обременений, готов выйти на сделку оперативно.
Специальные условия для наших клиентов:
Ипотека от 11,9% — только для покупателей нашего агентства.
Полное сопровождение — поможем с одобрением ипотеки, проверим документы, безопасно проведём сделку.
Без обременений, свободная продажа, один взрослый собственник, звоните прямо сейчас!
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (корпус 1 (поз. 18.1)), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 39 кв.м., на 8 этаже. Жилой дом "Теорема" - ваше верное решение! 21-тажный дом спроектирован по монолитно-кирпичной технологии, одной из надежных и долговечных методов застройки. Находясь в собственной квартире, можно наслаждаться прекрасными видами из окон на городские пейзажи и парк "Европейский", дышать свежим воздухом и получать удовольствие от каждого дня!
В жилом комплексе "Теорема" предусмотрены студии, широкий выбор квартир евроформата с большой кухней-гостиной, двухуровневые квартиры с увеличенным остеклением, а также квартиры с двумя санузлами и просторной гардеробной.
Архитектурная подсветка фасада, что подчеркивает его благородные формы и изысканный стиль архитектуры ОДСК
Все входы в парадный холл в ЖК "Теорема" без ступеней, на уровне земли, по Face-ID - это важный элемент комфорта в наших домах. Подобное решение удобно всем жителям, в том числе пожилым и маломобильным. Ступени в подъезд остались в прошлом! Наслаждайтесь удобством жизни!
Уютные лобби на первых этажах
Лапомойки, которые позволят комфортно почистить грязь с лап животных и помыть велосипеды и коляски
Для любителей кататься на велосипедах или самокатах, а также для молодых семей с маленькими детьми, в каждом подъезде предусмотрены специальные помещения, где можно оставить коляску или спортивный инвентарь. Вход по Face-ID.
Из подъезда есть сквозные проходы для удобного доступа к отдельной парковке.
Комфортное лобби
Просторные стильные подъезды с мягкой зоной и уютными лобби создают прекрасное настроение. Комфорт в каждой детали вашего прекрасного дома.
Забота о вас и вашем питомце
Для удобства жильцов на 1 этаже расположены лапомойки, позволяющие быстро избавиться от грязи на лапах ваших питомцев.
Парковка для колясок и велосипедов
Для любителей кататься на велосипедах или самокатах, а также для молодых семей с маленькими детьми, в каждом подъезде предусмотрены специальные помещения, где можно оставить коляску или спортивный инвентарь.
Ландшафтный дизайн продуман с учетом всесезонного озеленения. Большое количество зеленых зон и разно-уровневого озеленения
создают уникальный вид комплекса.
Размещены композиции из хвойных деревьев, в том числе центром притяжения станет большая ель, она является визитной карточкой
Детские площадки
Родители могут не беспокоиться за своих детей. Многофункциональные детские площадки разделены по возрастным группам, что позволит учесть интересы как школьников, так и малышей. Многообразие современных малых архитектурных форм создает уютное и эстетичное пространство для взрослых и детей. Также предусмотрено использование специального мягкого покрытия, что позволит исключить травматизм.
Спортивные площадки
Многообразие современных малых архитектурных форм создает уютное и эстетичное пространство для взрослых и детей.
Занятия спортом станут неотъемлемой частью вашей жизни, так как на территории жилого комплекса
Жилой дом "Пешков" появится в одном из самых динамично развивающихся районов города - микрорайоне "Елецкий". Переосмысленный опыт специалистов компании ГЛОБУС ГРУПП, а также собственный, отличительный подход к строительству жилых домов привел к тому, что было принято решение запроектировать жилой дом "Пешков" в сегменте "комфорт-класс", который станет первым таким объектом в "Елецком".
Жилой дом "Пешков" представляет собой 22-этажное здание, объединяющее:
- 273 квартиры;
- зеленый ДВОР-САД;
- большую парковку на 87 мест;
- подземную парковку на 45 мест.
Разработкой и созданием проекта дома "Пешков" занимались эксперты в области современной рациональной архитектуры - "Архитектурное бюро Маликова", имеющие за своими плечами большое количество проектов по всей России
Новый проект ориентирован на максимально комфортное проживание современной семьи и предлагает 13 готовых для жизни планировок различных конфигураций: от небольших, функциональных студий до просторных квартир с тремя спальнями.
Жилой дом "Пешков" находится в восточной части города в микрорайоне "Елецкий", вблизи от крупнейших городских магистралей - улиц Катукова и Московской.
Отсюда можно быстро добраться до любой точки города.
Рядом с домом находятся:
- современная школа N 60,
- детский сад N 50,
- гипермаркет "Леруа Мерлен",
- ТЦ "Елецкий",
- Различные магазины, аптеки, парикмахерские и остановки общественного транспорта.
В 10 минутах ходьбы расположен самый крупный торговый центр города Липецка - ТРЦ "Ривьера", а также парк "Молодежный".
На придомовой территории расположится цветущий ДВОР-САД с декоративными кустарниками, высокорослыми лиственными и вечнозелеными деревьями, а также различными цветами и газонами. Такой формат придомовой территории уникален для микрорайона "Елецкий" и появится здесь впервые.
Продуманное благоустройство двора делает его органичной частью жилого дома, а сложный ландшафтный дизайн превращает внутреннее пространство в собственный мини-парк для жителей дома.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1 (поз. 15.1)), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 41.8 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс "Пирамида" от застройщика "ОДСК Липецк" расположен по адресу: г. Липецк, ул. Минская