Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе АвторскийЖК «Авторский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Авторский. ЖК находится по адресу Липецк, улица Александра Кириллова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ЗСК Спорт Сити, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Липецк, улица Александра Кириллова
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:55
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:46
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:39
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:41
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:44
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:44
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:44
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:44
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:44
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:44
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96565053
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 71894825
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Риелтор
ID 53443165
Документы проверены
неделю назад
2 май, 06:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 03:24
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 03:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Липецке?
  • ✓ В базе Циан 15 1-комнатных квартир в Липецке в ЖК Авторский

✓  Средняя цена продажи: 5,4 млн ₽ в Липецке

✓  Цена за м²: 130 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,3 млн ₽, максимум: 5,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 41,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 43,5 м²