Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в муниципальном округе Липецкий Липецкой области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 57370854
3 недели назад
25 апр, 20:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 03:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 123196908
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 96191147
18 часов назад
сегодня, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:57
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 03:33
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 03:26
Собственник
ID 111229330
два дня назад
15 май, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 53443165
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 06:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в муниципальном округе Липецкий Липецкой области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) без посредников в муниципальном округе Липецкий Липецкой области
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²