Хорошая цена
3 450 000 ₽
106 811 ₽/м²
Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира общей площадью 32.3 квадратных метра, расположенная в живописном районе города Ельца, микрорайон Александровский, дом 10.
Квартира находится на седьмом этаже современного панельного дома, построенного в 2008 году. Жилое пространство составляет 14.8 квадратных метров, предоставляя возможность создать уютную обстановку согласно вашим предпочтениям. Просторная кухня площадью 7.9 квадратных метров позволяет комфортно разместить кухонные гарнитуры и обеденную зону.
Особенностью данной квартиры является наличие балкона, откуда открывается приятный вид на тихий двор, оборудованный детской и спортивной площадками. Это идеальное место для семейного досуга и занятий спортом на свежем воздухе.
Удобство проживания подчеркивается наличием развитой инфраструктуры района: неподалеку находятся средняя школа 12 и школа имени В.А. Дорохина, детский сад Изумрудный город. Любителей покупок порадует торговый центр и продуктовый магазин Светофор, предлагающий товары по привлекательным ценам. Красота и уход доступны благодаря расположению салона красоты Винтаж и студии маникюра.
Дополнительно стоит отметить парковку во дворе, которая обеспечит удобство владельцам автомобилей. Несмотря на отсутствие капитального ремонта, это прекрасная возможность воплотить собственные дизайнерские идеи и сделать жилье максимально комфортным именно для себя.
Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жилплощадь, а перспективу создания собственного уголка уюта и комфорта, который наполнит вашу жизнь теплом и гармонией.
Один взрослый собственник