Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Пушкина в городе Липецк

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:57
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 77629148
неделю назад
5 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 12:27
Собственник
ID 136442361
месяц назад
3 апр, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 53443165
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 06:16
Собственник
ID 75589922
пять дней назад
13 май, 16:10
Собственник
ID 137852587
2 недели назад
28 апр, 15:37
Собственник
ID 87228074
3 недели назад
18 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 113674424
месяц назад
31 мар, 16:29
Собственник
ID 60962677
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 139143455
месяц назад
11 апр, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 03:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Пушкина в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Пушкина в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²