Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 23-й в городе Липецк

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 140056588
пять дней назад
8 май, 12:16
Собственник
ID 23771426
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 139717989
3 недели назад
16 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Собственник
ID 75589922
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 30983053
год назад
10 мар, 14:46
Собственник
ID 19846522
неделю назад
6 май, 13:00
Собственник
ID 138597445
2 месяца назад
26 фев, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 03:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:54
Собственник
ID 17754247
2 недели назад
29 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 53415535
пять дней назад
8 май, 15:39
Риелтор
ID 114174469
шесть дней назад
7 май, 22:01
Собственник
ID 120159192
3 недели назад
18 апр, 08:12
Риелтор
ID 13560320
3 недели назад
21 апр, 18:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 23-й в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 23-й в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²