Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Сырский в городе Липецк

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:41
Собственник
ID 136662345
5 часов назад
сегодня, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:56
Собственник
ID 96191147
два дня назад
18 май, 00:06
Риелтор
ID 99922930
два дня назад
18 май, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 03:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:47
Собственник
ID 123196908
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:49
Собственник
ID 140984950
2 недели назад
1 май, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 03:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 53443165
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 06:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Сырский в городе Липецк?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Сырский в городе Липецк
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²