Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Олимп»

Год сдачи
2023
Класс
Комфорт
В продаже
2

Чем интересен этот посёлок?

ЗОНА ПАТИО
Общественные пространства для всех
10 мин от центра Липецка
Река в шаговой доступности

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
от 6 941 400 до 8 652 600 ₽
от 100,6 м² до 125,4 м²
В поселке представлено 4 типа таунхаусов — на 3, 5, 7 и 8 квартир. Площадь квартир 125,4 м. кв. и 100,6 м. кв. и прилегающие к ним земельные участки. Высота потолка — 2,8 м. Планировка каждого таунхауса отвечает требованиям современной семьи. У каждого дома есть парковочное место. Все дома в поселке обеспечены электричеством, подключены к центральной системе водоснабжения, централизованной системе канализации, газифицированы, имеют индивидуальное отопление с установленной системой «теплый пол».

Инфраструктура

Места для отдыха

Детские площадки

Река

Огороженный периметр

Парковки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Наш район — уголок тишины и спокойствия рядом с городской суетой Коттеджный поселок у с. Ситовки – это живописный, уютный и элегантный поселок в 10 минутах от центра г. Липецка. Уникальное расположение, закрытая территория, единый архитектурный стиль всех домов, шаговая доступность реки Воронеж — не оставит Вас равнодушными. Нас не нужно ни с кем сравнивать, мы такие одни!

Полное описание

ООО СЗ "Олимп+"

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Основные принципы компании ООО СЗ «ОЛИМП+» — профессионализм и качество. Сотрудники компании — это опытные строители, архитекторы, инженеры и прорабы, которые имеют высшее профильное образование и отлично выполняют любые строительные работы. Застройщик предоставляет гарантию на построенное жилье (на конструктивные элементы) и на инженерное оборудование в соответствии с гарантией завода изготовителя. Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяют учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок готового объекта. У компании имеются допуски на проведение широкого спектра строительных работ.

Полное описание
от 6 941 400
до 8 652 600 
Застройщик

ООО СЗ "Олимп+"

В продаже 1 посёлок