Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Владимира Невского, 32

Воронежская область, Воронеж, район Коминтерновский

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 1-комн., 11/16 этаж
5,8 млн ₽
126 086 ₽/м²

43 дня
2 апр 2026
43 дня на Циан
Активно
45,9 м², 1-комн., 11/16 этаж
5,8 млн ₽
126 361 ₽/м²

65 дней
15 мар 2026
65 дней на Циан
Активно
45,9 м², 1-комн., 11/16 этаж
4,5 млн ₽
96 949 ₽/м²

42 дня
2 мар 2026
42 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДИНАСТИЯ"
Россия, Воронеж, улица 60-летия ВЛКСМ, 29А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Куликов Вячеслав Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Владимира Невского, 32:
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Рядом с домом по адресу улица Владимира Невского, 32 в пешей доступности находится:
  • 📍 12 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Владимира Невского, 32 перейдите на подходящий раздел: