Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 9 Января, 233/45

Воронежская область, Воронеж, район Советский

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

20

Парадных

2

Квартир

180

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,27 м², 1-комн., 8/17 этаж
5,8 млн ₽
140 537 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
66 м², 2-комн., 9/17 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
125 742 ₽/м²

9 дней
28 апр 2026
9 дней на Циан
6 мая 2026
39,7 м², 1-комн., 10/17 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
146 095 ₽/м²

31 день
3 апр 2026
31 день на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "СТРОЙТЕХНИКА"
Россия, Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 31А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Транина Светлана Семеновна