Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Минская улица, 67А

Воронежская область, Воронеж, район Железнодорожный

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,7 м², 2-комн., 5/16 этаж
6,1 млн ₽
94 281 ₽/м²

38 дней
23 мар 2026
38 дней на Циан
Активно
64,7 м², 2-комн., 14/16 этаж
6,3 млн ₽
97 372 ₽/м²

66 дней
10 мар 2026
66 дней на Циан
Активно
77,6 м², 3-комн., 1/14 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
36 082 ₽/м²

49 дней
10 мар 2026
49 дней на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "РОДНИК"
Россия, Воронеж, Минская улица, 69/2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калинин Владимир Николаевич
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Минская улица, 67А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Минская улица, 67А перейдите на подходящий раздел: