Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица М.И. Неделина, 28

Липецкая область, Липецк

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

88

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
90 354 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+38 347 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−38%
Предложение за год
−11%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 4-комн., 2/5 этаж
7,7 млн ₽
124 177 ₽/м²

74 дня
2 мар 2026
74 дня на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
95 161 ₽/м²

23 дня
23 дек 2025
23 дня на Циан
15 янв 2026
61,1 м², 4-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
67 103 ₽/м²

11 дней
6 окт 2025
11 дней на Циан
16 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УК" Ориентир"
Россия, Липецк, улица Металлургов, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дубинин Валентин Валентинович