Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Космонавтов, 29/4

Липецкая область, Липецк

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
92 679 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+38 548 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−12%
Предложение за год
+3%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,6 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
98 159 ₽/м²

15 дней
16 мар 2026
15 дней на Циан
30 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "ТЕХНОЛОГИИ ЖКХ"
Россия, Липецк, Кузьминская улица, вл48
Руководитель
Титов Игорь Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Космонавтов, 29/4:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Космонавтов, 29/4 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Космонавтов, 29/4 перейдите на подходящий раздел: