Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени Генерала Меркулова, 18

Липецкая область, Липецк

Год постройки

1988

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

160

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,2 м², 3-комн., 10/10 этаж
6,1 млн ₽
98 070 ₽/м²

27 дней
15 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 6/10 этаж
5,9 млн ₽
93 650 ₽/м²

39 дней
31 мар 2026
39 дней на Циан
Активно
49,8 м², 2-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
86 345 ₽/м²

42 дня
13 окт 2025
42 дня на Циан
4 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ГУК "СТАХАНОВСКАЯ"
Россия, Липецк, бульвар Сергея Есенина, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Богомолов Дмитрий Вячеславович