Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гагарина, 6

Липецкая область, Липецк

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

14

Квартир

131

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
95 326 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 145 ₽/м²+73%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−16%
Предложение за год
−31%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,1 м², 2-комн., 2/4 этаж
5,3 млн ₽
86 743 ₽/м²

188 дней
21 окт 2025
188 дней на Циан
Активно
61,1 м², 2-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
80 196 ₽/м²

58 дней
18 мар 2026
58 дней на Циан
14 мая 2026
46 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
58 695 ₽/м²

372 дня
20 авг 2024
372 дня на Циан
6 окт 2025

Управляющая компания

ООО "ГУК "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Россия, Липецк, Московская улица, 20
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бородин Дмитрий Александрович