Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Строителей, 14А

Липецкая область, Липецк, Студенческий Городок мкр

Год постройки

1999

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,3 м², 1-комн., 3/10 этаж
3,2 млн ₽
88 154 ₽/м²

18 дней
28 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
79 м², 4-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
75 949 ₽/м²

62 дня
5 сен 2024
62 дня на Циан
23 ноя 2024
79 м², 4-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
78 481 ₽/м²

5 дней
2 ноя 2024
5 дней на Циан
6 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "УО "МАЯК"
Россия, Липецк, улица Б. Хмельницкого, 8
Время работы
Пн–Пт
07:30-12:0012:48-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дубинин Валентин Валентинович