Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Осенний проезд, 14

Липецкая область, Липецк

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

97

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
83 437 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+36 399 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+83%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
18 м², 1-комн., 5/5 этаж
1,8 млн ₽
97 222 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
18 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
950 000 ₽
52 777 ₽/м²

30 дней
3 апр 2026
30 дней на Циан
2 мая 2026
17,1 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,2 млн ₽
73 099 ₽/м²

20 дней
19 сен 2024
20 дней на Циан
8 окт 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ФЛАГМАН"
Россия, Липецк, Ферросплавная улица, 2А
Руководитель
Думенко Валерий Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Осенний проезд, 14:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Осенний проезд, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Осенний проезд, 14 перейдите на подходящий раздел: