Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 67

Липецкая область, Липецк

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
84 672 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 243 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−27%
Предложение за год
−29%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
3,2 млн ₽
106 312 ₽/м²

26 дней
18 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
67 415 ₽/м²

236 дней
2 июн 2024
236 дней на Циан
24 янв 2025
45,5 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
65 934 ₽/м²

31 день
6 дек 2024
31 день на Циан
5 янв 2025

Управляющая компания

ООО "УК "НЕФРИТ-Л"
Россия, Липецк, 9-й микрорайон, 23Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сошникова Елена Викторовна