Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица П/л Прометей, 2

Липецкая область, Грязинский муниципальный округ, пос. Сухоборье

Год постройки

1980

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Газ

Автономный

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,7 млн ₽
36 324 ₽/м²

62 дня
11 фев 2026
62 дня на Циан
6 мая 2026
46,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
39 529 ₽/м²

115 дней
22 дек 2025
115 дней на Циан
24 апр 2026
46,7 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
64 239 ₽/м²

87 дней
3 янв 2026
87 дней на Циан
30 мар 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица П/л Прометей, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица П/л Прометей, 2 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица П/л Прометей, 2 перейдите на подходящий раздел: