3 года 10 месяцев на ЦИАН
ДомЛип
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

В своей работе мы руководствуемся простыми и понятными принципами добропорядочности, делая все возможное для того, чтобы Вы были довольны качеством нашей работы.
Мы всегда на стороне доверителя и делаем все, что бы наиболее полно и в короткие сроки решить поставленный вопрос по аренде, покупке или продаже недвижимости. Мы всегда на связи и окажем любую консультационную помощь, даже если мы ещё не являемся Вашим доверенным лицом.
Полная юридическая и финансовая чистота сделки, сервис безопасных расчетов, работа без любых предоплат, полное сопровождение от продажи до покупки и получения правоустанавливающих документов на недвижимость, помощь. Все это и еще многое другое Вы получаете, сотрудничая с нашей командой.

Телефон:
+7 960 148-61...
Показать телефон
+7 960 148-61-85
Сайт:
domlip.ru/
Регион работы:
Липецкая область