Вернуться в каталог агентств
7 лет 2 месяца на Циан
Выбор
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2018 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Наше агентство недвижимости - это гарантия честной и безопасной сделки при аренде или покупке недвижимости. В агентстве «Выбор» работают квалифицированные юристы, которые сопровождают каждую сделку. ? Бесплатные консультации экспертов. ?Гарантия качества. ? Работа с социальными программами. ? Подбор выгодной ипотечной программы. ? Огромная база объектов на любой бюджет. ? Эффективное рекламное продвижение «Выбор» - быстроразвивающееся агентство с уже имеющимся значительным опытом, но при этом мы предлагаем самые выгодные условия для сделок. Работать с нами выгодно и надежно!
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
5 200 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира в микрорайоне Елецкий планировки евро-формата с кухней-гостиной и отдельной спальней. Квартира оборудована всем необходимым для проживания или сдачи в аренду, вся мебель и техника отраженная на фото остается Покупателю. Большим плюсом является гардеробная, эргономично использованное пространство в санузле с нишей под стиральную машину, а также грамотное зонирование в кухне-гостиной. Дом удачно расположен внутри микрорайона, что решает проблемы с парковочными местами. 1 взрослый собственник, более 5 лет, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр!
неделю назад
16 000 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
Продается роскошная четырехкомнатная квартира в самом сердце Липецка! Адрес: Липецк, Советская 28 Кирпичный дом Эта квартира — идеальное сочетание стиля и функциональности. Она состоит из: • 2 спальни (32.8 кв.м с личным санузлом и 27.3 кв.м) • Кабинет (11.3 кв.м) • Гостиная (32.1 кв.м) • Кухня (20.9 кв.м) • 3 лоджии Квартира дарит атмосферу приватности, простора и роскоши. Здесь предусмотрено множество мест для хранения, а также личный тамбур. Уникальные особенности: несколько сценариев освещения, художественный паркет и мебель от компании Ангстрем создают уют и стиль. 1 взрослый собственник, полная сумма в договоре, готовность к сделке. Развитая инфраструктура: рядом ТРЦ Европа, остановка общественного транспорта, гимназии 1 и 64, детские сады, поликлиника и частные клиники — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной квартиры! Звоните сейчас для организации просмотра!
неделю назад