Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
1 год 1 месяц на Циан
Диалог
Документы проверены
Опыт работы: с 2022 года
Продажа квартир и комнатСмотреть все 22 предложения
3 недели назад
3 600 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Продается замечательная, уютная квартира студия! В квартире сделан хороший ремонт. Все трубы отопления и проводка новые медные трубы. Полы выровнены, не скрепят, постелен линолеум. Установлена хорошая, металлическая входная дверь, балкон . Дом кирпичный. Подъезд чистый, без каких либо посторонних неприятных запахов из подвала. Во дворе достаточно мест для парковок, благодаря удачному расположению не слышно шума от дороги. В шаговой доступности Школа и детский сад. Важное наблюдение. Все необходимые магазины и остановки общественного транспорта так же находятся не далеко от дома. Документы готовы к сделке. Рассмотрим любую форму оплаты. При необходимости поможем оформить ипотеку по самой выгодный на сегодняшний день ставке! Наши юристы помогут сопроводить сделку любой сложности. Остались вопросы? Хотите посмотреть квартиру? Звоните! Организуем показ в удобное для всех время!
ID:101363761
неделю назад
Продажа коммерческой недвижимости
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 54 предложения
6 700 000 ₽35 638 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Продается дом из бруса 18/18 188 кв.м, 6,6 соток Первый этаж-66,5 м2 Второй этаж 51-4 м2 Гараж-23,8 м2 Цоколь - 47 м2 1 этаж: кухня-гостиная с выходом на террасу (замечательный вид). Санузел, прихожая. Отопление - теплый пол. 2 этаж- 3 спальные комнаты, санузел ( можно использовать как гардеробную), отопление - радиаторы. Свет 15 кВ, септик 3 кольца, скважина( 50 метров входит в стоимость, если нужно глубже - за доп. Оплату). Фундамент ленточный и бурозабивные сваи, кровля - металлочерепица , водостоки и снегоупоры. Документы готовы к сделке) Наши юристы помогут сопроводить сделку любой сложности) Остались вопросы? Хотите посмотреть дом? Звоните, организуем показ в удобное для Вас время)
вчера
7 800 000 ₽65 000 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Предлагаю Вам купить дом из бруса 10*18, фундамент плита , с тремя раздельными спальнями, большой сан узел, прихожая и кухней-студией Площадь дома, 120 м2. Санузел совмещённый состояние дома отличное. Участок 7.5 соток, ровный, хорошо отсыпан. вода центральная Живописное место Дом солнечный, очень тёплый и светлый. Соседи все спокойные и культурные. Инфраструктура района отлично развита, недалеко остановки транспорта. Близкое расположение к городу. В пешей доступности есть магазины. Недалеко школа и садик. Пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!
ID:101363761
вчера