Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Громова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство
Гарант Плюс Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
Семенова Неля

РЕКОМЕНДУЮ ОЛЬГУ ГРОМОВУ! Она нашла нам квартиру за 2 дня и через неделю ее уже сдала в аренду. Спасибо!

Volk Sergey

Большое спасибо Ольге за помощь с продажей объекта. Мы сами из другого региона меньше всего хотелось ехать в Липецк и продавать квартиру. Пока обзванивали и анализировали стоимость попали на объявление размещенное Ольгой Громовой. Сразу обратили внимание на профессиональные фотографии и видеообзор, до этого все объявления были просто с отвратительными фото. После звонка по объекту и после того как мы услышали как она общается и рекламирует свой объект, у нас не осталось сомнения, что мы хотим с ней работать. В общем мы не ошиблись. Ольга, вы суперпрофессионал.

ID:85641097

Позвонил, желая посмотреть квартиру. Девушка сказала, что сейчас нельзя и обещала позвонить на следующее утро. Прошли сутки, ни звонка ни ответа. Дозвониться не могу, то занято, то никто не берет трубку. Вот такая оперативность. Может квартиру уже купили а я все жду, теряю время.

Гурова Лида

Даже не знаю как словами выразить свою благодарность нашему риэлтору Громовой Ольге! С ней всегда было очень приятно общаться, конечно же и как с профессионалом, и даже просто как с человеком. Очень отзывчивая, всегда очень деликатно высказывала свое мнение на все вопросы, давала советы, но не навязчиво. Что очень понравилось – это ощущение того, что ты единственный и самый лучший клиент. Хотя конечно это не так, но она как-то все успевает, постоянно была на связи. В итоге получили очень качественный сервис по продаже нашей квартиры. Очень рекомендую этого специалиста!

Скляров Николай

Мне нужно было продать двушку на Университетском, обратился в Гарант Плюс. Уже продавал через них квартиру. Первый раз работал с другим агентом, потом с Громовой Ольгой. Понравилось как ведут инстаграм и вообще рекламируют объекты. Квартиру удалось продать быстро, хорошие условия по цене. Компания держит планку, Ольга супер специалист. Рекомендую.

Романова Оля

Спасибо Гарант Плюс за то, что теперь у нас есть свой дом! Искали, подбирали и поняли, что эту работу все-таки нужно доверить профессионалу! Поэтому обратились в Гарант Плюс, выбрали их тоже по отзывам в интернете. Сразу появилась какая-то уверенность. Даже на просмотрах себя уже по-другому чувствуешь, с тобой рядом профессионал, который защищает твои интересы. Нам доступно разъяснили все нюансы сделки, проверили выбранный вариант, все сделали четко, а главное, быстро! Спасибо Ольге Громовой! Даже не ожидала, что девушка способна разбираться в отмостках, гаражах и облицовочной плитке. Приятно взаимодействовать с ответственным, грамотным и компетентным специалистом!

Яковлева Татьяна

У меня не поворачивается язык назвать Ольгу нашим риэлтором, потому что за короткое время она стала нашим другом. Она выполнила свою работу на 100 процентов и даже больше. Каждый раз когда я начинала переживать, она всегда меня успокаивала и находила выход из ситуации. Ольга всегда была на высоте, и во время показов, и на самой сделке. Мой муж называет ее наша спасительница. В итоге мы очень выгодно продали свой дом. У них в агентстве очень высокий уровень рекламы, нам сделали панорамную сьемку, рекламировали в Инстаграм. Все очень здорово, спасибо вам. Будем обращаться еще и всем советуем!

Оленич Катя

Потрясающая современная компания. Красивый офис. Отличная атмосфера. Очень крутые люди.

Малышко Артем

Продать квартиру самостоятельно оказалось не таким простым делом, как я думал. Обращался в несколько риелторских агентств, но, либо условия меня не устраивали, либо шло время, а квартира не продавалась. По совету знакомых обратился в Гарант Плюс. Работал с замечательным риэлтором Ольгой Громовой. Сразу понял, что очень серьезная организация. Когда попал в офис в центре города, такое ощущение, что попал на биржу акций. Непрерывное движение, обсуждения, много столов для переговоров. Видно, что работа кипит. В плане рекламы я не вникал, но квартира была везде и даже выскакивала на разных сайтах. Продали очень быстро!

Фомин Игнат

В агентство недвижимости Гарант Плюс я обратился не случайно, а по совету друга. Работали с Громовой Ольгой. Очень приятно было работать. Нам быстро нашли подходящий вариант. Квартира очень нравится. Огромное спасибо за профессионализм, компетентность и скорость!

Ещё 5 отзывов