Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Третьякова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Липецкая область
Агентство
Гарант Плюс Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Orlova Anna

Агентство солидное, знаю, что они уже давно существуют. Агенты все очень грамотные в вопросах недвижимости. О Татьяне сразу сложилось впечатление, что человек знает все тонкости и нюансы своей работы. Купили квартиру на вторичном рынке. Мы конечно сразу четко обозначили свой запрос и бюджет у нас был приличный. В итоге купили именно в том районе, который хотели, и даже в том доме! Изначально заключили договор с агентством, поэтому были спокойны, что они все проверят. Квартира досталась нам со скидкой, Татьяна вела переговоры. В целом остались довольны.

Миронова Татьяна

Хочу выразить свои положительные эмоции от работы с агентством Гарант Плюс и Третьяковой Татьяной. Очень здорово работают, очень красивый офис! Радует отличный результат. Нужно было продать свою трехкомнатную квартиру. Все сделали профессионально, у них безукоризненный сервис. Татьяна очень обязательная и порядочная! Буду обращаться еще. Успехов в работе!!!

Туманова Татьяна

Лично для меня было очень приятно работать с агентством недвижимости Гарант Плюс. Поэтому решила оставить отзыв и об агентстве, и о Татьяне Третьяковой. Могу точно сказать, что для Липецка большая редкость оказание услуг на таком высоком уровне. У них современный офис, просто приятно там находится. Мы полностью довольны как рекламировали нашу квартиру и как прошла сделка. Сама Татьяна замечательный человек и грамотный специалист. На протяжении всего нашего общения была полная уверенность, что все будет хорошо. Рекомендую их!

Белучь Нина

Моя новая квартира просто потрясающая! Я очень благодарна, спасибо большое!

Нагорная Женя

Решила написать отзыв о Третьяковой Татьяне. Сначала пробовала самостоятельно продать свою квартиру, в итоге потеряла 2 месяца времени. Потом знакомые посоветовали Татьяну агенство Гарант Плюс. Они сделали очень красивые фотографии и за 2 недели нашли мне покупателей. Спасибо вам большое за оперативность. Теперь и я вас советую.

ID:47642780

Выражаю благодарность Третьяковой Татьяне за ее помощь в продаже нашей квартиры. Ставлю отлично!

Семенова Наталья

Снимали помещение на Советской 36 через Татьяну Третьякову. За два дня предложила нам дюжину вариантов. Еще Татьяна помогла согласовать договор аренды, за что отдельное спасибо.