Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
София Липатова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Липецкая область
Агентство
Гарант Плюс Недвижимость
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Мельникова Татьяна

Начали искать себе квартиру в центре города. Моя подруга порекомендовала обратиться в Гарант Плюс к Липатовой Софии, потому что сама через них продала квартиру. У них все риэлторы опытные. София предложила нам подходящие варианты, и мы выбрали свою квартиру. И тут началось самое интересное. София сразу сказала, что цена завышена и нужно торговаться. Сама провела переговоры с риэлтором продавцов. В итоге мы купили квартиру на 70 тысяч дешевле. Очень довольны покупкой и ценой. Спасибо большое Гарант Плюсу и нашему риэлтору!

Мелкова Лиза

Пишу отзыв, потому что мы очень довольны, что обратились в Гарант Плюс к Липатовой Софии. В ближайшие дни уже получаем документы на нашу новую квартиру. Мы очень долго сами искали квартиру в новостройке, мониторили цены у застройщиков, нужна была квартира подешевле. Потом случайно нашла выгодный вариант на сайте Гарант Плюс. Сначала даже не поверила, потому что дешевле, чем у застройщика. Но все оказалось правдой! Липатова София помогла выбрать подходящий этаж и сопроводить нашу ипотечную сделку. Огромное спасибо!

Орловская Наталья

Хочу сказать спасибо Липатовой Софии и агентству Гарант Плюс. Это большие профессионалы. Я поняла, что каждый должен заниматься своим делом. Продавали через них квартиру, они сами давали рекламу на разных сайтах, сами показывали, мы им даже ключи оставили. Очень подробно ответили на все наши вопросы, подготовили все документы. Продали быстро и по хорошей цене. Не сомневайтесь, обращайтесь к ним, сделают быстро и качественно. Еще раз спасибо!

Мержко Маргарита

Крутейшее агентство, профессионалы, без сомнения идут в ногу со временем. Продавали свой дом с их помощью. Крутейшая фото и видео сьемка, даже с воздуха дом снимали. Продали в короткие сроки. Все было быстро и позитивно. Ребята вы супер!

Рогова Татьяна

София продала нам квартиру на Липовской 4. Мы оставляли ей ключи и она проводила все показы без нас, сама оформила все документы и провела все переговоры. Считаем что работа выполенена на отлично.

Леонова Екатерина

София продала нам квартиру на Папина 9 за 1 месяц. Спасибо.

Липатова София

Пожалуйста всегда рада помочь.