Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Аппоротова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Липецкая область
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
Крамер Ольга

Всем добрый день. Хочу поблагодарить Аппоротову Татьяну из агентства Гарант Плюс. В этом году мы наконец-то увеличили свою жилплощадь. Была сложная продажа и одновременная покупка. Наша квартира была с опекой. Татьяна очень нам помогла, оформила все необходимые документы в кратчайшие сроки, а их там очень много, и подобрала именно то, что мы с мужем искали. Спасибо большое, всем очень рекомендую данного риэлтора.

Мещеряков Анатолий

Всем доброго времени суток. В начале недели у меня прошла сделка, я продал свою квартиру. Продавал через Гарант Плюс. Риэлтор Аппоротова Татьяна. Из плюсов – быстро, безопасно, не отжимали по цене. Сэкономил время и деньги, да и особого желания не было самому показывать. Минусов нет.

Богданова Татьяна

Огромное спасибо за проведённую работу Аппоротовой Татьяне, мы остались очень довольны. Ответственное отношение к работе, Татьяна показала себя настоящим профессионалом в сфере банковских сделок, готова отвечать на все возникшие вопросы, буду рекомендовать её всем знакомым. Сделка в банке ВТБ с Татьяной прошла на высшем уровне!!!!!!!!

Ликан Мила

Наконец я поняла, зачем нужны риэлторы. Татьяна Аппоротова спасибо вам большое, без вас мы бы не справились. У нас была очень сложная сделка, но Татьяна все сделала за нас. Всегда на всех переговорах виртуозно защищала наши интересы, мне оставалось просто молчать и кивать. Эта девушка очень хороший специалист. Теперь понимаю за что мы заплатили. Жалко, что обратились уже после того, как сами попробовали продать, потеряли 2 месяца. Я буду рекомендовать вас и ваше агентство всем своим знакомым!

Токарева Альбина

Аппоротова Татьяна – очень хороший риэлтор. Она сразу поняла, какой мне нужен вариант. Предлагала квартиры именно в том месте и по нормальной цене. Очень доброжелательный человек. Я рекомендую, она молодец!

Токарина Екатерина

Я обратилась в АН «Гарант плюс» с целью продать 2-ух комнатную квартиру и купить 4-ех комнатную. Руководствовалась рейтингом Агентства по отзывам в интернете. Через 1.5 месяца сделали 2 сделки в один день. Очень довольна работой Аппоротовой Татьяны, её помощь по всем вопросам в любое время. На сделке чувствовали безопасность и поддержку. Спасибо большое!!!!

ID:52717923

Хотим поблагодарить Аппоротову Татьяну за качественную и быструю продажу нашей квартиры. За терпение в наших бесконечных звонках. За помощь в оформлении ипотеки. Желаем творческих успехов, лёгких и быстрых сделок. Спасибо так же АН Гарант плюс за грамотных специалистов.

Семакина Алина

Добрый день. Татьяна Аппоротова продавала нашу квартиру на Фрунзе 43. Все прошло отлично, рекомендую.

Кулясов Никита

Татьяна продавала три моих объекта: квартиру в 2011, помещение в в 2014 и вот еще одну квартиру в 2019. Наверное уже можно считать семейным риелтором? )

Конева Дарья

Мы переезжали в Липецк из другого Татьяна подобрала нам квартиру сначала в аренду, а потом оформила нам ипотеку и нашла квартиру. Это самая настоящая качественная услуга. Мы только ездили с Татьяной и выбирали, все остальное сделала за нас она.

Ещё 1 отзыв