Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Кузнецова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Липецкая область
Агентство
Гарант Плюс Недвижимость
Контакты
+7 905 045-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.058823529411764517 отзывов
ID:96012072

не могу дозвониться какой день они там работают вообще?

ID:92286176

не возможно дозвониться,не берете трубки

Линкова Лида

Выражаю благодарность Кузнецовой Юлии за помощь в приобретении квартиры. Спасибо за подход и человечность. Но при этом все было очень тактично, и самое главное грамотно и профессионально. Гарант Плюс самое лучшее агентство в Липецке, очень приятно было с вами взаимодействовать. Спасибо!!!

Кузнецова Карина

Нужна была помощь в поиске жилья в г. Липецке для большого количества наших командированных сотрудников. Нашли в интернете агентство Гарант Плюс. Обратились к Кузнецовой Юлии. У них очень большой выбор квартир, быстро отобрали что нам подходит по фотографиям. Заключили договоры, всех расселили. Все оперативно, Юлия всегда на связи. Очень удобно работать с ними дистанционно, ни разу не подвели.

Pakh Minha

Я решила написать отзыв о Юлии Кузнецовой. Она такая тактичная, такая умница и очень пунктуальная. Я обратилась к ней за помощью сдать мою квартиру. До этого пробовала сама, но я так устала от процесса показа и общения с разными людьми. Но потом нашла Гарант Плюс в интернете, а там мне уже порекомендовали ее. Мне так было приятно наблюдать, что человек действуют в моих интересах. Она сразу отсеивала совсем не подходящих арендаторов. Юлия помогла мне сдать квартиру очень хорошим людям, теперь я спокойна за свою недвижимость. Юлия, спасибо тебе и всему вашему агентству

Михайлов Александр

Продавали земельный участок, обратились в агентство недвижимости «Гарант Плюс» к Кузнецовой Юлии. Она достаточно быстро нашла нам покупателя, сами мы приехали только на сделку, т.к. живем не в городе, помогли оформить все документы.

Светлова Анна

Я хочу сказать спасибо замечательному специалисту Юлии Кузнецовой и всему агентству Гарант Плюс. Юлия помогла нам купить квартиру. Мы приехали из другого города и ничего не знали о Липецке. Юлия давно работает в сфере недвижимости и очень хорошо знает город. Когда мы первый раз с ней общались, я сразу поняла, что это добрый человек и хороший специалист. Результатом очень довольны. Если вы ищете риэлтора, то знайте они лучшие

Устимович Виктор

Продавали квартиру через Агентство недвижимости Гарант Плюс. С нами работала Кузнецова Юлия - грамотный специалист, нам все очень понравилось. Согласовывала все этапы продажи с нами, покупатель нашелся быстро, подобрала еще нам вариант на покупку. Спасибо!

Перова Ирина

Сдаю квартиры через Юлю Кузнецову не первый год. Работаю с ней постоянно, очень удобно. Сама так быстро не нахожу жильцов. Она и договор составляет и сразу мои условия говорит арендаторам. С ней человек приходит и сразу снимает, не приходится по сто раз показывать. Рекомендую.

Onenchuk Sergey

Кузнецова Юля помогла нам оформить ипотеку и купить квартиру перед самым новым годом. Не буду рассказывать насколько интенсивно и быстро мы все делали (просмотры квартир, сбор документов), но мы благодарны, что успели до новго года. Это было очень важно, Юлия всеми силами старалась и у нас все получилось. Спасибо.

Ещё 7 отзывов